Зимняя акция «Антикризис»

01.12.2014

Нестабильность? Сложная ситуация в экономике? Недостаток клиентов? Нет, не слышали :-)

С 1 декабря 2014 г. по 12 января 2015 г. компания «1С-Битрикс» проводит акцию «Антикризис»! Расширяйте возможности вашего бизнеса - воспользуйтесь скидками от 10% до 40% на все продукты «1С-Битрикс» и другими специальными предложениями.

Используйте кризис по максимуму!

Во время кризиса активность конкурентов не снижается, а только растет, поэтому очень важно найти новые пути развития вашего бизнеса, выйти на более качественный уровень. Вы можете начать свой бизнес в Интернете или создать корпоративный портал, сэкономив от 10% до 40% от стоимости при покупке:

Для сайтов и интернет-магазинов

Платформа «1С-Битрикс» включает более 2000 готовых возможностей для сайтов и интернет-магазинов, это надежная и устойчивая к высоким нагрузкам система, соответствующая высоким стандартам безопасности. Выбирайте нужную вам редакцию продукта или типовое решение, которое подходит для вашего проекта.
3 причины купить «1С-Битрикс: Управление сайтом» прямо сейчас:
  • Использование канала продаж в Интернете
  • Привлечение новых клиентов
  • Расширение возможностей бизнеса

Создайте мобильное приложение для сайта

Во время кризиса очень важно задействовать новые способы маркетинга для увеличения продаж - предоставить своим клиентам быстрый и удобный доступ к каталогу товаров интернет-магазина, отправлять им push-уведомления с информацией о новинках.
  • Скидка 20% на »1С-Битрикс: Мобильное приложение»

Расширяйте возможности своего сайта

В «Маркетплейсе» на веб-приложения и готовые решения для сайтов и интернет-магазинов, которые участвуют в акции, действует скидка 40%

Для государственных и учебных заведений, медицинских организаций

  • 10% скидки на все готовые решения, переходы и доп.сайты
  • 40% скидки на решения, представленные в Маркетплейс
Акция действует с 1 декабря 2014 года по 12 января 2015 года включительно на территории России и стран СНГ. Скидка применяется независимо от того, как вы приобретаете продукт: напрямую с сайтов «1С-Битрикс» или через партнера.

* Cкидки в «Маркетплейсе» действуют только в России и Украине; через дистрибьюторов веб-приложения не продаются.

Для совместной работы

Кризис – самое время сократить расходы. Но как сделать так, чтобы при этом не снижались показатели эффективности бизнеса? В этом поможет облачный сервис «Битрикс24».

3 причины купить «Битрикс24» прямо сейчас:
  • Использование новых методов управления и работы
  • Повышение эффективности сотрудников
  • Экономия времени и сокращение расходов

Скидки на Битрикс24 в облаке

Скидки на Битрикс24 в коробке

Акция действует с 1 декабря 2014 года по 12 января 2015 года включительно на территории России и стран СНГ. Скидка применяется независимо от того, как вы приобретаете продукт: напрямую с сайтов «1С-Битрикс» или через партнера.



У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×