В декабре «100% скидок» на 1С-Битрикс!

01.12.2013
Выбирайте платформу для интернет-магазина, внутреннего портала или любого другого веб-проекта и экономьте!

Для сайтов и интернет-магазинов

Мы поможем вам выбирать оптимальную редакцию продукта или типовое решение, которое подходит для вашего проекта.
Специальные цены действуют на комплекты «1С-Битрикс: Управление сайтом» + готовое решение для интернет-магазина из Маркетплейса
Скидка 10% на все редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом», дополнительные сайты и продления (кроме «Первого сайта» и льготных продлений)
— При покупке редакции «Бизнес» получите в подарок 100 Гб пространства для хранения резервной копии вашего сайта на год. При покупке редакций «Веб-кластер» и «Бизнес Веб-кластер» — в подарок 200 Гб на год

Мобильное приложение для вашего сайта

Предоставьте клиентам быстрый доступ в ваш интернет-магазин, отправляйте им push-уведомления с информацией о новинках, задействуйте новые способы маркетинга для увеличения продаж.
Весь декабрь действует скидка 10% на «1С-Битрикс: Мобильное приложение»!

Расширяем возможности сайтов:

Скидка 20% на переходы между редакциями «1С-Битрикс: Управление сайтом»  
— В Маркетплейсе действует скидка 40% на готовые решения для сайтов и интернет-магазинов, которые участвуют в зимней акции. Позвоните нам и мы поможем выбрать оптимальное решение по акционной цене!

Внутренние корпоративные порталы

Повышайте эффективность работы в компании: работайте с задачами, документами, планируйте встречи и совещания, ведите базу клиентов в CRM, следите за всеми новостями компании в живой ленте и оставайтесь на связи, даже не в офисе, с мобильным приложением. 
 
Мы подскажем, какой выбрать вариант подходит именно вам: облачный сервис «Битрикс24» или «коробочный» продукт:
— Во время акции действует скидка 10% на облачный сервис «Битрикс24»
— 1 Тбайт места в «облаке» вы получите в подарок при покупке тарифа «Компания» (будет действовать в течение того периода, на который вы оплатили лицензию во время акции: 3 месяца, полгода или год)
Скидка 20% — на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», дополнительных пользователей, переходы между редакциями и продления (кроме льготных)

Акция «100% скидок» действует с 1 декабря 2013 года по 8 января 2014 года включительно на территории России и стран СНГ. Cкидки в «Маркетплейсе» действуют только в России и Украине.