Кейс по разработке интернет-магазина для сети "СНАБЖЕНЕЦ"

04.02.2022
Запуск интернет-магазина – это серьезный шаг, который требует профессиональной помощи. Сеть магазинов «СНАБЖЕНЕЦ», выбрали компанию Style.kz, которая предлагает полный комплекс услуг, по созданию и настройке сайта.
Ниже перечислены результаты, которые входили в полный комплекс услуг для запуска интернет-магазина под ключ для сети магазинов «СНАБЖЕНЕЦ»:
  • Базовая настройка сайта.
    Первым шагом является настройка сайта. Это включает установку и настройку платформы, создание базовой структуры сайта и настройку безопасности.
  • Наполнение контентом разделов сайта.
    Для того чтобы сайт был интересен и привлекателен для посетителей, необходимо заполнить его контентом. Это включает создание страниц с описанием товаров, разделов категорий, страниц с контактами и других необходимых разделов.

Cоздание web сайта как одно из главных методов работы с клиентами
  • Изменение дизайна в соответствии с фирменным стилем компании.
    Дизайн сайта должен соответствовать фирменному стилю компании и быть узнаваемым для потребителей. В рамках полного комплекса услуг клиент получил измененный дизайн сайта, который отвечает всем современным требованиям.
  • Настройки для продаж.
    Чтобы интернет-магазин был эффективным и приносил доход, необходимо правильно настроить его для продаж. Это включает настройку корзины, оплаты и доставки, а также создание системы уведомлений и подтверждений заказов.
  • Настройка магазина для продвижения.
    Для того чтобы интернет-магазин был успешным, необходимо проводить его продвижение в интернете. В рамках полного комплекса услуг вы получите базовые настройки для продвижения, включая SEO-оптимизацию сайта, рекламные кампании и другие маркетинговые инструменты.

Поэтапное создание сайта включает в себя покупку лицензии Битрикс
 
  • Маркетинговые настройки.
    Маркетинговые настройки включают настройку системы учета и аналитики продаж, а также создание системы скидок и акций для покупателей.
  • Интеграция с Битрикс24.
    Битрикс24 – это популярная система управления проектами и задачами, которая может быть интегрирована с интернет-магазином. Это позволяет упростить управление заказами и клиентскими запросами, а также повысить эффективность работы персонала. В рамках полного комплекса услуг клиент получил интеграцию с Битрикс24, что значительно упростил процесс управления интернет-магазином.
  • Консультирование и обучение работе с сайтом.
    Создание интернет-магазина – это сложный процесс, и вы можете столкнуться с рядом вопросов и трудностей. В рамках полного комплекса услуг клиент получил консультационную поддержку, а также обучение работе с сайтом. Это поможет быстро освоиться с новой платформой и избежать ошибок.

Одна из стадий разработки сайта это интеграция готового шаблона
  • Доработка мобильной версии сайта.
    Сегодня большинство людей используют мобильные устройства для доступа в интернет. Поэтому важно, чтобы интернет-магазин был оптимизирован для работы на мобильных устройствах. В рамках полного комплекса клиент получил доработку мобильной версии сайта, что позволило клиентам удобно пользоваться сайтом с любого устройства.
  • Дальнейшее техническое обслуживание сайта.
    Запуск интернет-магазина – это только первый шаг к успеху. Для того чтобы сохранить высокую эффективность магазина, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание сайта. В рамках дальнейшего сотрудничества, сеть магазинов «СНАБЖЕНЕЦ» пользуются нашей услугой по техническому сопровождению сайта, что помогает избежать непредвиденные сбои и проблемы, а также обеспечит высокую скорость работы сайта.
Вы можете также дополнительно почитать о создании интернет-магазина snabshop.kz здесь.



У нас новый номер WhatsApp: +7-707-711-65-77!
×